MEMBROS

por lta publicado 10/12/2015 15h15, última modificação 07/01/2021 13h52

JOSÉ GERALDO DE OLIVEIRA

por lta publicado 10/12/2015 15h15, última modificação 07/01/2021 13h52
Presidente

O endereço do link é: https://www.altoriodoce.mg.leg.br/processo-legislativo/parlamentares/ninho-do-carmenzindo

DÁRCIO VALÉRIO VIEIRA

por adm publicado 07/01/2021 13h55, última modificação 07/01/2021 13h54
VICE-PRESIDENTE

O endereço do link é: https://www.altoriodoce.mg.leg.br/processo-legislativo/parlamentares/darcio-valerio-vieira

MARCO ANTÔNIO PEREIRA

por adm publicado 07/01/2021 13h55, última modificação 07/01/2021 13h55
MEMBRO

O endereço do link é: https://www.altoriodoce.mg.leg.br/processo-legislativo/parlamentares/kiko

NOTA DE PESAR

 A Câmara Municipal de Alto Rio Doce/MG expressa seu pesar pelo falecimento da Servidora Municipal, Josélia Paixão da Costa, ocorrido em 14/06/2021, vítima da COVID-19. 

Até a data de 16/06/2021, o Município perdeu 25 cidadãos acometidos pela COVID-19. Manifestamos nossos sentimentos a todos os familiares que perderam seus entes queridos.

Reforçamos a necessidade de todos continuarem a se proteger, usando máscaras, álcool em gel, mantendo o distanciamento social e seguindo as orientações dos especialistas.

A vacina é a melhor solução para se proteger contra o vírus até o momento. Ao chegar sua vez, vacine-se!